Incontri e risultati

Questo è un Calendario di esempio. Come nuovo utente SportsPress dovresti andare nella tua dashboard per eliminare questo Calendario e creare un nuovo Calendari per i tuoi contenuti. Divertiti!

Incontri e risultati

DataMatchOrario/RisultatiArticolo
SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD vs VIRTUS BOVISIO UNDER 13
BAITA UNDER 11 vs OSGB GIUSSANO UNDER 11
GENTLEMEN MONZA vs UMBO UNITED MILANO
ATLETICO AREA CARUGATE vs STELLA ROSSA CORNATE
EXCELSIOR CONCOREZZO vs MONZA SOCCER
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs SSLB MEZZAGO
REAL VILLASANTA vs CALCIO CARUGATE
DNP BRUGHERIO vs IDRAULICA S.M. BASIANO
LA NUOVA CSVS vs NEW BOHEMIA ARCORE
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs LA NUOVA CSVS
CALCIO CARUGATE vs GENTLEMEN MONZA
UMBO UNITED MILANO vs DNP BRUGHERIO
CSRB vs ORPAS VERDE
OSM VEDUGGIO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13
S. CARLO MUGGIO’ vs STELLA AZZURRA
NEW BOHEMIA ARCORE vs ATLETICO AREA CARUGATE
SSLB MEZZAGO vs EXCELSIOR CONCOREZZO
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs POSL RAGAZZI
STELLA ROSSA CORNATE vs REAL VILLASANTA
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs SAMMA JUNIORES
ORPAS RAGAZZI vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
SDS CINISELLO JUNIORES vs BAITA JUNIORES
IDRAULICA S.M. BASIANO vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
S. MICHELE CANTU’ vs VOLANTES OSA RAGAZZI
BRESSO 4/A JUNIORES vs BOYS JUNIORES
DIMICA POTENTER vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN
AGS USMATE vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs USR SEGRATE
S. LUIGI CORMANO vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
SAMMA vs S. GIORGIO DERGANO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI vs VOLANTES OSA
METANOPOLI vs SAN MARCO COLOGNO
POSL UNDER 13 vs ASO CERNUSCO 2004
POSL VERDI vs METANOPOLI
SAN MARCO COLOGNO vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
NEW BOHEMIA ARCORE vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
GENTLEMEN MONZA vs STELLA ROSSA CORNATE
ATLETICO AREA CARUGATE vs REAL VILLASANTA
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs UMBO UNITED MILANO
EXCELSIOR CONCOREZZO vs IDRAULICA S.M. BASIANO
VOLANTES OSA RAGAZZI vs SALUS GERENZANO
STELLA AZZURRA vs S. MICHELE CANTU’
DNP BRUGHERIO vs CALCIO CARUGATE
ASO CERNUSCO 2004 vs OSM VEDUGGIO
VOLANTES OSA vs 2008 LAZZARETTO
USSA ROZZANO vs ORPAS RAGAZZI
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
BOYS JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
POSL RAGAZZI vs S. CARLO MUGGIO’
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs BRESSO 4/A JUNIORES
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
ORPAS VERDE vs S. CARLO NOVA
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs PSG NOVA CALCIO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs AGS USMATE
USR SEGRATE vs DIMICA POTENTER
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs SAMMA
S. GIORGIO DERGANO vs CSRB
VIRTUS BOVISIO UNDER 13 vs POSL UNDER 13
SAMMA JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13 vs S. MARCO COLOGNO UNDER 13
OSA JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
BAITA JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
ASO CERNUSCO 99 vs OSA JUNIORES
PSG NOVA CALCIO vs POSL VERDI
MONZA SOCCER vs NEW BOHEMIA ARCORE
UMBO UNITED MILANO vs EXCELSIOR CONCOREZZO
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs ATLETICO AREA CARUGATE
CALCIO CARUGATE vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
REAL VILLASANTA vs GENTLEMEN MONZA
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12 vs REAL MILANO UNDER 12
FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12 vs VELATE U.S. UNDER 12
OSM VEDUGGIO vs VIRTUS BOVISIO UNDER 13
S. CARLO MUGGIO’ vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
FONAS UNDER 12 vs GSO VIMODRONE UNDER 12
S. CARLO NOVA vs S. GIORGIO DERGANO
S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12 vs S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11 vs S. ROCCO SEREGNO UNDER 11
CSRB vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
SSLB MEZZAGO vs LA NUOVA CSVS
SALUS GERENZANO vs STELLA AZZURRA
ASO CERNUSCO 2004 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs USSA ROZZANO
ASCOT TRIANTE UNDER 11 vs OSM VEDUGGIO UNDER 11
STELLA ROSSA CORNATE vs DNP BRUGHERIO
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs OSA JUNIORES
ORPAS RAGAZZI vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
SDS CINISELLO JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs BOYS JUNIORES
BRESSO 4/A JUNIORES vs SAMMA JUNIORES
S. MICHELE CANTU’ vs POSL RAGAZZI
SAN MARCO COLOGNO vs USR SEGRATE
AGS USMATE vs DIMICA POTENTER
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs POSL VERDI
PSG NOVA CALCIO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN
POSL UNDER 13 vs OSA LENTATE
2008 LAZZARETTO vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11 vs DIMICA POTENTER UNDER 11
METANOPOLI vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
SAMMA vs S. LUIGI CORMANO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI vs ORPAS VERDE
SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD vs S. MARCO COLOGNO UNDER 13
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs BAITA JUNIORES
S. MARCO COLOGNO UNDER 13 vs OSA LENTATE
SAMMA JUNIORES vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
POSL VERDI vs SAN MARCO COLOGNO
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs MONZA SOCCER
NEW BOHEMIA ARCORE vs SSLB MEZZAGO
ATLETICO AREA CARUGATE vs GENTLEMEN MONZA
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs STELLA ROSSA CORNATE
EXCELSIOR CONCOREZZO vs CALCIO CARUGATE
S. MARCO COLOGNO UNDER 13 vs POSL UNDER 13
S. ROCCO SEREGNO UNDER 11 vs ASCOT TRIANTE UNDER 11
STELLA AZZURRA vs VOLANTES OSA RAGAZZI
GSO VIMODRONE UNDER 12 vs FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12
DNP BRUGHERIO vs REAL VILLASANTA
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
REAL MILANO UNDER 12 vs S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12
USSA ROZZANO vs S. CARLO MUGGIO’
POSL RAGAZZI vs SALUS GERENZANO
BOYS JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
LA NUOVA CSVS vs IDRAULICA S.M. BASIANO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs S. MICHELE CANTU’
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs VOLANTES OSA
BAITA JUNIORES vs BRESSO 4/A JUNIORES
ASO CERNUSCO 99 vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
ORPAS VERDE vs 2008 LAZZARETTO
OSGB GIUSSANO UNDER 11 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs METANOPOLI
DIMICA POTENTER vs PSG NOVA CALCIO
USR SEGRATE vs AGS USMATE
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs S. CARLO NOVA
S. GIORGIO DERGANO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
DIMICA POTENTER UNDER 11 vs BAITA UNDER 11
S. LUIGI CORMANO vs CSRB
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13 vs SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD
OSM VEDUGGIO UNDER 11 vs VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11
OSA LENTATE vs OSM VEDUGGIO
OSA JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
VIRTUS BOVISIO UNDER 13 vs ASO CERNUSCO 2004
S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12 vs FONAS UNDER 12
LA NUOVA CSVS vs MONZA SOCCER
POSL VERDI vs USR SEGRATE
MONZA SOCCER vs ATLETICO AREA CARUGATE
GENTLEMEN MONZA vs DNP BRUGHERIO
UMBO UNITED MILANO vs LA NUOVA CSVS
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12 vs GSO VIMODRONE UNDER 12
REAL VILLASANTA vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12 vs FONAS UNDER 12
CSRB vs SAMMA
VOLANTES OSA RAGAZZI vs POSL RAGAZZI
S. CARLO NOVA vs S. LUIGI CORMANO
BAITA UNDER 11 vs VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11
S. ROCCO SEREGNO UNDER 11 vs OSM VEDUGGIO UNDER 11
S. CARLO MUGGIO’ vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11 vs DIMICA POTENTER UNDER 11
SSLB MEZZAGO vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
SALUS GERENZANO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
ASO CERNUSCO 2004 vs OSA LENTATE
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs ORPAS RAGAZZI
STELLA ROSSA CORNATE vs EXCELSIOR CONCOREZZO
VOLANTES OSA vs ORPAS VERDE
ASCOT TRIANTE UNDER 11 vs OSGB GIUSSANO UNDER 11
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
IDRAULICA S.M. BASIANO vs NEW BOHEMIA ARCORE
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs BAITA JUNIORES
S. MICHELE CANTU’ vs USSA ROZZANO
BRESSO 4/A JUNIORES vs OSA JUNIORES
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN
SAN MARCO COLOGNO vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
POSL UNDER 13 vs SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD
VIRTUS BOVISIO UNDER 13 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13
SAMMA JUNIORES vs BOYS JUNIORES
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
PSG NOVA CALCIO vs AGS USMATE
2008 LAZZARETTO vs S. GIORGIO DERGANO
MONZA SOCCER vs SSLB MEZZAGO
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs IDRAULICA S.M. BASIANO
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs GENTLEMEN MONZA
ATLETICO AREA CARUGATE vs DNP BRUGHERIO
EXCELSIOR CONCOREZZO vs REAL VILLASANTA
FONAS UNDER 12 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12
S. MARCO COLOGNO UNDER 13 vs ASO CERNUSCO 2004
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs S. MICHELE CANTU’
USSA ROZZANO vs SALUS GERENZANO
DIMICA POTENTER UNDER 11 vs ASCOT TRIANTE UNDER 11
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs VOLANTES OSA RAGAZZI
ORPAS RAGAZZI vs S. CARLO MUGGIO’
SDS CINISELLO JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
POSL RAGAZZI vs STELLA AZZURRA
BOYS JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
LA NUOVA CSVS vs CALCIO CARUGATE
BAITA JUNIORES vs SAMMA JUNIORES
OSA LENTATE vs SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD
ASO CERNUSCO 99 vs BRESSO 4/A JUNIORES
ORPAS VERDE vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
NEW BOHEMIA ARCORE vs UMBO UNITED MILANO
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs POSL VERDI
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs SAN MARCO COLOGNO
DIMICA POTENTER vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
USR SEGRATE vs PSG NOVA CALCIO
AGS USMATE vs METANOPOLI
S. GIORGIO DERGANO vs VOLANTES OSA
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs 2008 LAZZARETTO
VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11
S. LUIGI CORMANO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
SAMMA vs S. CARLO NOVA
SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD vs OSM VEDUGGIO
OSM VEDUGGIO UNDER 11 vs BAITA UNDER 11
OSA LENTATE vs VIRTUS BOVISIO UNDER 13
OSA JUNIORES vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
REAL MILANO UNDER 12 vs S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12
POSL VERDI vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN
GENTLEMEN MONZA vs EXCELSIOR CONCOREZZO
UMBO UNITED MILANO vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
CALCIO CARUGATE vs NEW BOHEMIA ARCORE
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12 vs FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12
VELATE U.S. UNDER 12 vs S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12
OSGB GIUSSANO UNDER 11 vs OSM VEDUGGIO UNDER 11
VOLANTES OSA RAGAZZI vs USSA ROZZANO
S. ROCCO SEREGNO UNDER 11 vs DIMICA POTENTER UNDER 11
STELLA AZZURRA vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
S. CARLO MUGGIO’ vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
S. CARLO NOVA vs CSRB
S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12 vs FONAS UNDER 12
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11 vs BAITA UNDER 11
SALUS GERENZANO vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
DNP BRUGHERIO vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
SSLB MEZZAGO vs ATLETICO AREA CARUGATE
ASO CERNUSCO 2004 vs SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD
ASCOT TRIANTE UNDER 11 vs VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11
REAL MILANO UNDER 12 vs GSO VIMODRONE UNDER 12
VOLANTES OSA vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
STELLA ROSSA CORNATE vs LA NUOVA CSVS
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs S. GIORGIO DERGANO
BAITA JUNIORES vs BOYS JUNIORES
IDRAULICA S.M. BASIANO vs MONZA SOCCER
S. MICHELE CANTU’ vs ORPAS RAGAZZI
BRESSO 4/A JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs USR SEGRATE
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs AGS USMATE
SAN MARCO COLOGNO vs DIMICA POTENTER
OSM VEDUGGIO vs POSL UNDER 13
2008 LAZZARETTO vs S. LUIGI CORMANO
METANOPOLI vs PSG NOVA CALCIO
VIRTUS BOVISIO UNDER 13 vs S. MARCO COLOGNO UNDER 13
SAMMA JUNIORES vs OSA JUNIORES
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI vs SAMMA
OSA LENTATE vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
METANOPOLI vs DIMICA POTENTER
OSGB GIUSSANO UNDER 11 vs S. ROCCO SEREGNO UNDER 11
MONZA SOCCER vs UMBO UNITED MILANO
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs CALCIO CARUGATE
NEW BOHEMIA ARCORE vs STELLA ROSSA CORNATE
ATLETICO AREA CARUGATE vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
EXCELSIOR CONCOREZZO vs DNP BRUGHERIO
FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12 vs S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12
S. CARLO NOVA vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
FONAS UNDER 12 vs REAL MILANO UNDER 12
S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12
BAITA UNDER 11 vs ASCOT TRIANTE UNDER 11
CSRB vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
SSLB MEZZAGO vs IDRAULICA S.M. BASIANO
GSO VIMODRONE UNDER 12 vs VELATE U.S. UNDER 12
ASO CERNUSCO 2004 vs POSL UNDER 13
USSA ROZZANO vs STELLA AZZURRA
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs S. MICHELE CANTU’
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs POSL RAGAZZI
SDS CINISELLO JUNIORES vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
ORPAS RAGAZZI vs SALUS GERENZANO
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs BRESSO 4/A JUNIORES
BOYS JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
S. LUIGI CORMANO vs VOLANTES OSA
LA NUOVA CSVS vs REAL VILLASANTA
ASO CERNUSCO 99 vs SAMMA JUNIORES
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs VOLANTES OSA RAGAZZI
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
DIMICA POTENTER vs POSL VERDI
USR SEGRATE vs METANOPOLI
S. GIORGIO DERGANO vs ORPAS VERDE
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
AGS USMATE vs SAN MARCO COLOGNO
PSG NOVA CALCIO vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
DIMICA POTENTER UNDER 11 vs OSGB GIUSSANO UNDER 11
VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11 vs S. ROCCO SEREGNO UNDER 11
VIRTUS BOVISIO UNDER 13 vs SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13 vs OSM VEDUGGIO
SAMMA vs 2008 LAZZARETTO
OSM VEDUGGIO UNDER 11 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11
OSA JUNIORES vs BAITA JUNIORES
OSA LENTATE vs S. MARCO COLOGNO UNDER 13
GENTLEMEN MONZA vs LA NUOVA CSVS
CALCIO CARUGATE vs MONZA SOCCER
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs EXCELSIOR CONCOREZZO
UMBO UNITED MILANO vs SSLB MEZZAGO
REAL VILLASANTA vs NEW BOHEMIA ARCORE
VELATE U.S. UNDER 12 vs FONAS UNDER 12
OSGB GIUSSANO UNDER 11 vs VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11
OSM VEDUGGIO vs ASO CERNUSCO 2004
VOLANTES OSA RAGAZZI vs ORPAS RAGAZZI
STELLA AZZURRA vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
S. ROCCO SEREGNO UNDER 11 vs BAITA UNDER 11
S. MARCO COLOGNO UNDER 13 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13
S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12
GSO VIMODRONE UNDER 12 vs S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12
STELLA ROSSA CORNATE vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
SALUS GERENZANO vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
ORPAS VERDE vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
REAL MILANO UNDER 12 vs FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
IDRAULICA S.M. BASIANO vs ATLETICO AREA CARUGATE
BAITA JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs S. LUIGI CORMANO
S. MICHELE CANTU’ vs S. CARLO MUGGIO’
BRESSO 4/A JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs DIMICA POTENTER
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs USR SEGRATE
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs METANOPOLI
SAN MARCO COLOGNO vs PSG NOVA CALCIO
2008 LAZZARETTO vs CSRB
DIMICA POTENTER UNDER 11 vs OSM VEDUGGIO UNDER 11
POSL UNDER 13 vs VIRTUS BOVISIO UNDER 13
SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD vs OSA LENTATE
OSA JUNIORES vs BOYS JUNIORES
SAMMA JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
S. LUIGI CORMANO vs ORPAS VERDE
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI vs S. CARLO NOVA
POSL VERDI vs PSG NOVA CALCIO
MONZA SOCCER vs STELLA ROSSA CORNATE
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs REAL VILLASANTA
NEW BOHEMIA ARCORE vs GENTLEMEN MONZA
ATLETICO AREA CARUGATE vs EXCELSIOR CONCOREZZO
S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12 vs FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12
CSRB vs VOLANTES OSA
OSM VEDUGGIO vs S. MARCO COLOGNO UNDER 13
S. CARLO NOVA vs 2008 LAZZARETTO
S. CARLO MUGGIO’ vs SALUS GERENZANO
SSLB MEZZAGO vs CALCIO CARUGATE
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs VOLANTES OSA RAGAZZI
USSA ROZZANO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
OSA JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
BOYS JUNIORES vs BRESSO 4/A JUNIORES
ORPAS RAGAZZI vs STELLA AZZURRA
LA NUOVA CSVS vs DNP BRUGHERIO
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
BAITA JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
IDRAULICA S.M. BASIANO vs UMBO UNITED MILANO
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs POSL RAGAZZI
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs AGS USMATE
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs DIMICA POTENTER
USR SEGRATE vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs S. GIORGIO DERGANO
SAN MARCO COLOGNO vs METANOPOLI
S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12 vs VELATE U.S. UNDER 12
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13 vs POSL UNDER 13
SAMMA JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs USSA ROZZANO
GENTLEMEN MONZA vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs LA NUOVA CSVS
CALCIO CARUGATE vs IDRAULICA S.M. BASIANO
UMBO UNITED MILANO vs ATLETICO AREA CARUGATE
REAL VILLASANTA vs MONZA SOCCER
VOLANTES OSA RAGAZZI vs S. CARLO MUGGIO’
DNP BRUGHERIO vs NEW BOHEMIA ARCORE
STELLA ROSSA CORNATE vs SSLB MEZZAGO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
SDS CINISELLO JUNIORES vs OSA JUNIORES
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs BAITA JUNIORES
ORPAS VERDE vs SAMMA
ASO CERNUSCO 99 vs BOYS JUNIORES
BRESSO 4/A JUNIORES vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs SAMMA JUNIORES
PSG NOVA CALCIO vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
AGS USMATE vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN
S. GIORGIO DERGANO vs S. LUIGI CORMANO
2008 LAZZARETTO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
GSO VIMODRONE UNDER 12 vs S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12
METANOPOLI vs POSL VERDI
POSL RAGAZZI vs USSA ROZZANO
MONZA SOCCER vs GENTLEMEN MONZA
NEW BOHEMIA ARCORE vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs DNP BRUGHERIO
UMBO UNITED MILANO vs CALCIO CARUGATE
SALUS GERENZANO vs S. MICHELE CANTU’
STELLA AZZURRA vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
POSL RAGAZZI vs ORPAS RAGAZZI
VELATE U.S. UNDER 12 vs REAL MILANO UNDER 12
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs CSRB
VELATE U.S. UNDER 12 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12
VOLANTES OSA RAGAZZI vs S. MICHELE CANTU’
ORPAS VERDE vs CSRB
STELLA AZZURRA vs S. CARLO MUGGIO’
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs ORPAS RAGAZZI
USSA ROZZANO vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
VOLANTES OSA vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
POSL RAGAZZI vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs S. CARLO NOVA
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs S. LUIGI CORMANO
S. GIORGIO DERGANO vs SAMMA
ASCOT TRIANTE UNDER 11 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13 vs ASO CERNUSCO 2004
SAMMA vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
SAMMA vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
IDRAULICA S.M. BASIANO vs STELLA ROSSA CORNATE
IDRAULICA S.M. BASIANO vs LA NUOVA CVS
GENTLEMEN MONZA vs SSLB MEZZAGO
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
ATLETICO AREA CARUGATE vs CALCIO CARUGATE
EXCELSIOR CONCOREZZO vs NEW BOHEMIA ARCORE
REAL VILLASANTA vs IDRAULICA S.M. BASIANO
VELATE U.S. UNDER 12 vs FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12
S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12 vs S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12
CSRB vs S. GIORGIO DERGANO
OSGB GIUSSANO UNDER 11 vs BAITA UNDER 11
ORPAS RAGAZZI vs USSA ROZZANO
S. CARLO NOVA vs ORPAS VERDE
S. ROCCO SEREGNO UNDER 11 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11
S. CARLO MUGGIO’ vs POSL RAGAZZI
GSO VIMODRONE UNDER 12 vs FONAS UNDER 12
DNP BRUGHERIO vs MONZA SOCCER
SALUS GERENZANO vs VOLANTES OSA RAGAZZI
REAL MILANO UNDER 12 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
STELLA ROSSA CORNATE vs UMBO UNITED MILANO
BOYS JUNIORES vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
BAITA JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
S. MICHELE CANTU’ vs STELLA AZZURRA
OSA JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
ASO CERNUSCO 99 vs SDS CINISELLO JUNIORES
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs SAN MARCO COLOGNO
2008 LAZZARETTO vs VOLANTES OSA
DIMICA POTENTER vs USR SEGRATE
DIMICA POTENTER UNDER 11 vs VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11
SAMMA vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
OSM VEDUGGIO UNDER 11 vs ASCOT TRIANTE UNDER 11
SAMMA JUNIORES vs BRESSO 4/A JUNIORES
POSL VERDI vs AGS USMATE
VOLANTES OSA vs SAMMA
LA NUOVA CSVS vs EXCELSIOR CONCOREZZO
POSL VERDI vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
MONZA SOCCER vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs EXCELSIOR CONCOREZZO
CALCIO CARUGATE vs STELLA ROSSA CORNATE
UMBO UNITED MILANO vs REAL VILLASANTA
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12 vs VELATE U.S. UNDER 12
FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12 vs GSO VIMODRONE UNDER 12
BAITA UNDER 11 vs DIMICA POTENTER UNDER 11
STELLA AZZURRA vs SALUS GERENZANO
S. MARCO COLOGNO UNDER 13 vs SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD
FONAS UNDER 12 vs S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12
S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12 vs REAL MILANO UNDER 12
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11 vs OSGB GIUSSANO UNDER 11
SSLB MEZZAGO vs DNP BRUGHERIO
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs ORPAS RAGAZZI
USSA ROZZANO vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
POSL RAGAZZI vs S. MICHELE CANTU’
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs OSA JUNIORES
SDS CINISELLO JUNIORES vs BOYS JUNIORES
LA NUOVA CSVS vs ATLETICO AREA CARUGATE
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs SAMMA JUNIORES
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs 2008 LAZZARETTO
IDRAULICA S.M. BASIANO vs GENTLEMEN MONZA
BRESSO 4/A JUNIORES vs BAITA JUNIORES
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs S. CARLO MUGGIO’
ORPAS VERDE vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs METANOPOLI
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs PSG NOVA CALCIO
DIMICA POTENTER vs AGS USMATE
USR SEGRATE vs SAN MARCO COLOGNO
S. GIORGIO DERGANO vs S. CARLO NOVA
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs CSRB
VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11 vs OSM VEDUGGIO UNDER 11
ASCOT TRIANTE UNDER 11 vs S. ROCCO SEREGNO UNDER 11
VIRTUS BOVISIO UNDER 13 vs OSM VEDUGGIO
S. LUIGI CORMANO vs SAMMA
OSA LENTATE vs POSL UNDER 13
VOLANTES OSA vs S. CARLO NOVA
SSLB MEZZAGO vs REAL VILLASANTA
MONZA SOCCER vs EXCELSIOR CONCOREZZO
NEW BOHEMIA ARCORE vs LA NUOVA CSVS
CALCIO CARUGATE vs REAL VILLASANTA
UMBO UNITED MILANO vs GENTLEMEN MONZA
VOLANTES OSA RAGAZZI vs STELLA AZZURRA
CSRB vs S. LUIGI CORMANO
S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12 vs REAL MILANO UNDER 12
OSM VEDUGGIO vs OSA LENTATE
FONAS UNDER 12 vs FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12
S. CARLO MUGGIO’ vs USSA ROZZANO
S. CARLO NOVA vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
GSO VIMODRONE UNDER 12 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12
SSLB MEZZAGO vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
ASO CERNUSCO 2004 vs VIRTUS BOVISIO UNDER 13
VOLANTES OSA vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
STELLA ROSSA CORNATE vs ATLETICO AREA CARUGATE
BOYS JUNIORES vs SAMMA JUNIORES
SDS CINISELLO JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
IDRAULICA S.M. BASIANO vs DNP BRUGHERIO
BAITA JUNIORES vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
S. MICHELE CANTU’ vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
ASO CERNUSCO 99 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
PSG NOVA CALCIO vs DIMICA POTENTER
AGS USMATE vs USR SEGRATE
2008 LAZZARETTO vs ORPAS VERDE
SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13
OSM VEDUGGIO UNDER 11 vs S. ROCCO SEREGNO UNDER 11
OSA JUNIORES vs BRESSO 4/A JUNIORES
GENTLEMEN MONZA vs CALCIO CARUGATE
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs IDRAULICA S.M. BASIANO
ATLETICO AREA CARUGATE vs NEW BOHEMIA ARCORE
EXCELSIOR CONCOREZZO vs SSLB MEZZAGO
FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12 vs S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12 vs FONAS UNDER 12
REAL VILLASANTA vs STELLA ROSSA CORNATE
S. ROCCO SEREGNO UNDER 11 vs OSGB GIUSSANO UNDER 11
S. MARCO COLOGNO UNDER 13 vs OSM VEDUGGIO
S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12 vs GSO VIMODRONE UNDER 12
BAITA UNDER 11 vs OSM VEDUGGIO UNDER 11
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11 vs VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11
DNP BRUGHERIO vs UMBO UNITED MILANO
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs S. CARLO MUGGIO’
USSA ROZZANO vs S. MICHELE CANTU’
REAL MILANO UNDER 12 vs VELATE U.S. UNDER 12
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs SALUS GERENZANO
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs BOYS JUNIORES
ORPAS RAGAZZI vs S. LUIGI CORMANO RAGAZZI
POSL RAGAZZI vs VOLANTES OSA RAGAZZI
LA NUOVA CSVS vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs OSA JUNIORES
BRESSO 4/A JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
ORPAS VERDE vs VOLANTES OSA
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A vs SAN MARCO COLOGNO
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
DIMICA POTENTER vs METANOPOLI
USR SEGRATE vs POSL VERDI
AGS USMATE vs PSG NOVA CALCIO
S. GIORGIO DERGANO vs 2008 LAZZARETTO
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
ASCOT TRIANTE UNDER 11 vs DIMICA POTENTER UNDER 11
S. LUIGI CORMANO vs S. CARLO NOVA
SAMMA JUNIORES vs BAITA JUNIORES
SAMMA vs CSRB
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13 vs VIRTUS BOVISIO UNDER 13
SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD vs POSL UNDER 13
OSA LENTATE vs ASO CERNUSCO 2004
POSL VERDI vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
OSGB GIUSSANO UNDER 11 vs ASCOT TRIANTE UNDER 11
MONZA SOCCER vs LA NUOVA CSVS
SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE vs NEW BOHEMIA ARCORE
UMBO UNITED MILANO vs OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO
CALCIO CARUGATE vs DNP BRUGHERIO
FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12
REAL VILLASANTA vs ATLETICO AREA CARUGATE
OSM VEDUGGIO vs SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD
S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12 vs VELATE U.S. UNDER 12
VOLANTES OSA RAGAZZI vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI
BAITA UNDER 11 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11
FONAS UNDER 12 vs S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12
S. CARLO MUGGIO’ vs ORPAS RAGAZZI
STELLA AZZURRA vs POSL RAGAZZI
S. CARLO NOVA vs SAMMA
SALUS GERENZANO vs USSA ROZZANO
GSO VIMODRONE UNDER 12 vs REAL MILANO UNDER 12
ASO CERNUSCO 2004 vs S. MARCO COLOGNO UNDER 13
STELLA ROSSA CORNATE vs GENTLEMEN MONZA
VOLANTES OSA vs S. GIORGIO DERGANO
BOYS JUNIORES vs BAITA JUNIORES
GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES
SDS CINISELLO JUNIORES vs BRESSO 4/A JUNIORES
ASO CERNUSCO 2002 BIANCO vs ORPAS VERDE
IDRAULICA S.M. BASIANO vs EXCELSIOR CONCOREZZO
S. MICHELE CANTU’ vs ASO CERNUSCO 2003 BIANCO
ASO CERNUSCO 99 vs S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES
SAN MARCO COLOGNO vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN
POSL UNDER 13 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13
2008 LAZZARETTO vs VIRTUS BOVISIO BIANCA
DIMICA POTENTER UNDER 11 vs S. ROCCO SEREGNO UNDER 11
VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11 vs ASCOT TRIANTE UNDER 11
METANOPOLI vs AGS USMATE
VIRTUS BOVISIO UNDER 13 vs OSA LENTATE
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI vs S. LUIGI CORMANO
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs DIMICA POTENTER
OSM VEDUGGIO UNDER 11 vs OSGB GIUSSANO UNDER 11
OSA JUNIORES vs SAMMA JUNIORES
POSL UNDER 13 vs S. MARCO COLOGNO UNDER 13
DIMICA POTENTER UNDER 11 vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11
NEW BOHEMIA ARCORE vs MONZA SOCCER
GENTLEMEN MONZA vs REAL VILLASANTA
ATLETICO AREA CARUGATE vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE
OMCC03 – ORATORIO MASCHILE CONCOREZZO CALCIO vs CALCIO CARUGATE
EXCELSIOR CONCOREZZO vs UMBO UNITED MILANO
VELATE U.S. UNDER 12 vs GSO VIMODRONE UNDER 12
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 12 vs S. CARLO GORGONZOLA UNDER 12
CSRB vs S. CARLO NOVA
OSGB GIUSSANO UNDER 11 vs DIMICA POTENTER UNDER 11
S. ROCCO SEREGNO UNDER 11 vs VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11
S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12 vs FULGOR SESTO GIALLA UNDER 12
S. MARCO COLOGNO UNDER 13 vs VIRTUS BOVISIO UNDER 13
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 11 vs OSM VEDUGGIO UNDER 11
DNP BRUGHERIO vs STELLA ROSSA CORNATE
ASO CERNUSCO 2003 BIANCO vs SALUS GERENZANO
REAL MILANO UNDER 12 vs FONAS UNDER 12
S. LUIGI CORMANO RAGAZZI vs S. CARLO MUGGIO’
ASCOT TRIANTE UNDER 11 vs BAITA UNDER 11
USSA ROZZANO vs VOLANTES OSA RAGAZZI
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC RAGAZZI vs STELLA AZZURRA
ORPAS RAGAZZI vs S. MICHELE CANTU’
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC JUNIORES vs BOYS JUNIORES
LA NUOVA CSVS vs SSLB MEZZAGO
S. CARLO GORGONZOLA JUNIORES vs SDS CINISELLO JUNIORES
BAITA JUNIORES vs OSA JUNIORES
BRESSO 4/A JUNIORES vs GSO VIMODRONE 2000 JUNIORES
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC OPEN vs POSL VERDI
DIMICA POTENTER vs SAN MARCO COLOGNO
USR SEGRATE vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
AGS USMATE vs SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO
PSG NOVA CALCIO vs METANOPOLI
S. GIORGIO DERGANO vs ASO CERNUSCO 2002 BIANCO
VELATE U.S. UNDER 12 vs S. LUIGI BUSNAGO UNDER 12
VIRTUS BOVISIO BIANCA vs VOLANTES OSA
POSL UNDER 13 vs OSM VEDUGGIO
VOLANTES OSA BIANCA UNDER 11 vs BAITA UNDER 11
S. LUIGI CORMANO vs 2008 LAZZARETTO
SAMMA vs SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC ALLIEVI
SAN LUIGI CONCOREZZO OMCC UNDER 13 vs OSA LENTATE
SAN GIUSEPPE ARTIGIANO ASD vs ASO CERNUSCO 2004
PSG NOVA CALCIO vs USR SEGRATE
SAMMA JUNIORES vs ASO CERNUSCO 99
SAN GIOVANNI XXIII BUSSERO vs SAN GIULIANO COLOGNO OSGD A
POSL VERDI vs DIMICA POTENTER
MONZA SOCCER vs SANT’EUSTORGIO LEONI ARCORE